欢迎登陆幸运农场投注

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

我工地上有个塔吊超高存在安全隐患
写信人 傅玉 写信时间 2019-08-01
信件内容 我在定襄金丹干活,工地上有个塔吊超高存在安全隐患
回复状态 已处理 回复时间 2019-08-05
回复内容 您好:塔吊属于特殊设备请您联系行业管理质监部门。

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0